AC1210FR-07220KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 6 924
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
Mise à niveau
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Similaire
Panasonic Industry
220 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC1210FR-07220KL
Numéro de produit DigiKey
AC1210FR-07220KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1210FR-07220KL
Description
RES SMD 220K OHM 1% 1/2W 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC1210FR-07220KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)