CRGCQ1210F220K
Numéro de produit DigiKey
A129899TR-ND - Bande et bobine
A129899CT-ND - Bande coupée (CT)
A129899DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGCQ1210F220K
Description
RES 220K OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
220 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGCQ1210F220K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)