AC0805JRNPO0BN471 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 4 195
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 383
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
KEMET
TDK
TDK
En stock: 831
Mise à niveau
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
470 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)