C0805C471JCGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15869-2-ND - Bande et bobine
399-15869-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15869-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C471JCGACAUTO
Description
CAP CER 470PF 500V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C471JCGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)