AC0805JRNPO0BN151
Numéro de produit DigiKey
13-AC0805JRNPO0BN151TR-ND - Bande et bobine
13-AC0805JRNPO0BN151CT-ND - Bande coupée (CT)
13-AC0805JRNPO0BN151DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0805JRNPO0BN151
Description
CAP CER 150PF 100V C0G/NPO 0805
Description détaillée
150 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
AC0805JRNPO0BN151 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)