C0805C151J1GACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C151J1GACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C151J1GACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C151J1GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C151J1GACAUTO
Description
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
150 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C151J1GACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)