AC0805FR-07634RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
634 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC0805FR-07634RL
Numéro de produit DigiKey
AC0805FR-07634RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0805FR-07634RL
Description
RES SMD 634 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC0805FR-07634RL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)