AC0805DR-07634RL
Numéro de produit DigiKey
13-AC0805DR-07634RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0805DR-07634RL
Description
RES 634 OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
634 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)