9C12063A8872FKHFT est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 14 212
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 2 411
Fiche technique
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
Stackpole Electronics Inc
88.7 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
9C12063A8872FKHFT
Numéro de produit DigiKey
311-88.7KFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9C12063A8872FKHFT
Description
RES SMD 88.7K OHM 1% 1/4W 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
9C12063A8872FKHFT Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)