RMCF1206FG88K7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 24 824
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 2 411
Fiche technique
Vishay Dale
Similaire
Similaire
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
88.7 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF1206FG88K7
Numéro de produit DigiKey
RMCF1206FG88K7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206FG88K7
Description
RES 88.7K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF1206FG88K7 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)