9C08052A1003FKHFT est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 461 233
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 311 457
Fiche technique
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Vishay Sfernice
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
En stock: 262
100 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
9C08052A1003FKHFT
Numéro de produit DigiKey
311-100KCTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9C08052A1003FKHFT
Description
RES SMD 100K OHM 1% 1/8W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
9C08052A1003FKHFT Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)