HVCB0805FKD100K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 176 168
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
Similaire
TE Connectivity Passive Product
100 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Haute tension, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB0805FKD100K
Numéro de produit DigiKey
HVCB0805FKD100K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVCB0805FKD100K
Description
RES 100K OHM 1% 1/5W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HVCB0805FKD100K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,050po l (2,01mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)