1.5SMC220CA/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 500
Fiche technique
328V Pince 4,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC220CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-1.5SMC220CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC220CA/TR13
Description
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
328V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
185V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
209V