1.5SMC220CA/TR7
Numéro de produit DigiKey
13-1.5SMC220CA/TR7TR-ND - Bande et bobine
13-1.5SMC220CA/TR7CT-ND - Bande coupée (CT)
13-1.5SMC220CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC220CA/TR7
Description
TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
328V Pince 4,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
328V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,6A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
185V
Tension - Claquage (min.)
209V