XP8NA1R2TL
Numéro de produit DigiKey
5048-XP8NA1R2TLTR-ND - Bande et bobine
5048-XP8NA1R2TLCT-ND - Bande coupée (CT)
5048-XP8NA1R2TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XP8NA1R2TL
Description
MOSFET N-CH 80V 300A TOLL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 80 V 300 A (Tc) 3,75W (Ta), 333W (Tc) Montage en surface TOLL
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,2mohms à 100A, 10V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 250µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
424 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
25120 pF @ 60 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
3,75W (Ta), 333W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
80 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TOLL
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V