XP2P052N | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XP2P052N |
Description | MOSFET P-CH 20V 4A SOT23 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal P 20 V 4 A (Ta) 1,25W (Ta) Montage en surface SOT-23 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Rds On (max.) à Id, Vgs 52mohms à 4A, 4,5V |
Fabricant | Vgs(th) (max.) à Id 1V à 250µA |
Série | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 14.4 nC @ 4.5 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) ±8V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 1440 pF @ 10 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 1,25W (Ta) |
Technologies | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 20 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur SOT-23 |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 1,8V, 4,5V | Boîtier |