XP10NA8R4IT
Numéro de produit DigiKey
5048-XP10NA8R4IT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XP10NA8R4IT
Description
MOSFET N-CH 100V 44A TO220CFM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 44 A (Tc) 1,92W (Ta), 32W (Tc) Trou traversant TO-220CFM
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
8,4mohms à 24A, 10V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
67.2 nC @ 10 V
Conditionnement
Tube
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3248 pF @ 80 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
1,92W (Ta), 32W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-220CFM
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V