VEL18US120-US-JA
Numéro de produit DigiKey
1470-3157-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VEL18US120-US-JA
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 18 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
3,54po L x 1,34po l x 1,87po H (90,0mm x 34,0mm x 47,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, TUV, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1,5A
Poids
0,188 lbs (85,28 g)
Puissance (watts)
18 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)