VEL12US120-US-JA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
XP Power
En stock: 0
Fiche technique
12V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
VEL12US120-US-JA
Numéro de produit DigiKey
1470-3113-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VEL12US120-US-JA
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
2,99po L x 1,16po l x 1,73po H (76,0mm x 29,5mm x 43,9mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, TUV, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1A
Poids
0,19 lbs (86,18 g)
Puissance (watts)
12 W
Numéro de produit de base
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)