830002995B | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 732-830002995B-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 830002995B |
Description | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF Boîtier cylindrique, radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 830002995B Modèles |
Catégorie | Capacité de charge 12,5pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 50 kOhms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Conditionnement En vrac | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Statut du composant Actif | Type de montage Trou traversant |
Type QuartzkHz (diapason) | Boîtier |
Fréquence 32.768 kHz | Taille /dimension 0,118po diam. x 0,323po L (3,00mm x 8,20mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,323po (8,20mm) |