AB26T-32.768KHZ
Numéro de produit DigiKey
535-9032-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AB26T-32.768KHZ
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF Boîtier cylindrique, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AB26T-32.768KHZ Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12,5pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
35 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,083po diam. x 0,244po L (2,10mm x 6,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,244po (6,20mm)