BYR29-600,127 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Microchip Technology
En stock: 749
Fiche technique
Similaire
IXYS
En stock: 291
Fiche technique
IXYS
En stock: 9 574
En stock: 108
En stock: 144
En stock: 1 944
En stock: 74
En stock: 17
En stock: 55
onsemi
onsemi
Infineon Technologies
Infineon Technologies
Diode 600 V 8A Trou traversant TO-220AC
BYR29-600,127
Numéro de produit DigiKey
BYR29-600,127-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BYR29-600,127
Description
DIODE STANDARD 600V 8A TO220AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
75 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 600 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Boîtier fournisseur
TO-220AC
Courant - Moyen redressé (Io)
8A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 8 A