BYC5X-600,127 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 130
STMicroelectronics
En stock: 232
STMicroelectronics
En stock: 957
En stock: 944
En stock: 206
Diode 500 V 5A Trou traversant TO-220FP
BYC5X-600,127
Numéro de produit DigiKey
BYC5X-600,127-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BYC5X-600,127
Description
DIODE STANDARD 500V 5A TO220FP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
50 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 600 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
500 V
Boîtier fournisseur
TO-220FP
Courant - Moyen redressé (Io)
5A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.9 V @ 5 A