BYC15-600,127
Numéro de produit DigiKey
1740-1448-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BYC15-600,127
Description
DIODE STANDARD 500V 15A TO220AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 500 V 15A Trou traversant TO-220AC
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
55 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 600 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
500 V
Boîtier fournisseur
TO-220AC
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.9 V @ 15 A