OMNI-UNI-40-25-D
Numéro de produit DigiKey
345-1576-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OMNI-UNI-40-25-D
Description
HEATSINK TO-247 TO-264 TO-220
Description détaillée
Dissipateur thermique TO-220, TO-247, TO-264 Aluminium Niveau carte, vertical
Modèles EDA/CAO
OMNI-UNI-40-25-D Modèles
Longueur
0,984 po (25,00mm)
Série
Largeur
1,575po (40,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'ailette
2,953po (75,00mm)