OMNI-UNI-34-50
OMNI-UNI-34-50
OMNI-UNI-34-50
Numéro de produit DigiKey
345-1571-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OMNI-UNI-34-50
Description
HEATSINK TO-247 TO-264 TO-220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique TO-220, TO-247, TO-264 Aluminium Niveau carte, vertical
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OMNI-UNI-34-50 Modèles
Catégorie
Forme
Rectangulaire, ailettes
Fabricant
Longueur
1,969 po (50,00mm)
Série
Largeur
1,339po (34,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'ailette
2,953po (75,00mm)