830002995B
Numéro de produit DigiKey
732-830002995B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
830002995B
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF Boîtier cylindrique, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
830002995B Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12,5pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,323po L (3,00mm x 8,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,323po (8,20mm)