41-NKG120-CGO
Numéro de produit DigiKey
41-NKG120-CGO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
41-NKG120-CGO
Description
LED PNL IND GRN CLEAR 7.11MM PC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert Transparente 15° 120V 3,5mA Sortie pour montage sur circuit imprimé
Catégorie
Tension
120V
Fabricant
Visual Communications Company - VCC
Courant
3,5mA
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,25po (6,35mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
7,11mm de diamètre