NSM80101MT1G
Numéro de produit DigiKey
NSM80101MT1GOSTR-ND - Bande et bobine
NSM80101MT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NSM80101MT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSM80101MT1G
Description
TRANS NPN 80V 0.5A SC-74
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples NPN + Diode (isolé) 80 V 500 mA 150MHz 400 mW Montage en surface SC-74
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NSM80101MT1G Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
120 à 10mA, 1V
Fabricant
Puissance - Max.
400 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
150MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
500 mA
Boîtier
SC-74, SOT-457
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
80 V
Boîtier fournisseur
SC-74
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
300mV à 10mA, 100mA