1092QC6-28V
Numéro de produit DigiKey
1092QC6-28V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1092QC6-28V
Description
LED PNL IND BLUE CLR QUICK CON
Description détaillée
LED Voyant de panneau Bleu Transparente 28V 25mA Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Modèles EDA/CAO
1092QC6-28V Modèles
Tension
28V
Série
Courant
25mA
Conditionnement
Sac
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Couleur de lampe
Bleu
Valeur en millicandela
3200mcd
Couleur de lentille
Bleu
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)