1092QC1-28V
Numéro de produit DigiKey
1092QC1-28V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1092QC1-28V
Description
LED PNL IND RED DIFF QUICK CON
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 28V 25mA Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Modèles EDA/CAO
1092QC1-28V Modèles
Tension
28V
Série
Courant
25mA
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Couleur de lampe
Rouge
Valeur en millicandela
13000mcd
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)