MMA02040D1101BB300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay
En stock: 1 190
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
1.1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
MELF Assembly Video
Resistors: Vishay MELF Resistors Take on Thin &Thick Film Technologies in Head to Head Competition
MMA02040D1101BB300
Numéro de produit DigiKey
MMA02040D1101BB300-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMA02040D1101BB300
Description
RES 1.1K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMA02040D1101BB300 Modèles
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)