SMM02040D1101BB300
Numéro de produit DigiKey
749-1992-2-ND - Bande et bobine
749-1992-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1992-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMM02040D1101BB300
Description
RES 1.1K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
Description détaillée
1.1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif MELF, 0204 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMM02040D1101BB300 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,142po L (1,40mm x 3,60mm)