MCA1206MD1502BP100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 996
Vishay Dale
En stock: 7 477
Équivalent paramétrique
15 kOhms ±0,1% 0,52W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
MCA1206MD1502BP100
Numéro de produit DigiKey
MCA1206-15.0K-MBTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCA1206MD1502BP100
Description
RES 15K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCA1206MD1502BP100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)