RTAN1206BKE15K0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RTAN1206BKE15K0 |
Description | RES 15K OHM 0.1% 2/5W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 kOhms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RTAN1206BKE15K0 Modèles |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,030po (0,75mm) |