MCA12060D2611BP500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Susumu
Susumu
YAGEO
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
2.61 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre Couche mince
MCA12060D2611BP500
Numéro de produit DigiKey
231239672612-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCA12060D2611BP500
Description
RES 2.61K OHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCA12060D2611BP500 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)