RG3216V-2611-P-T1
Numéro de produit DigiKey
RG3216V-2611-P-T1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG3216V-2611-P-T1
Description
RES SMD 2.61KOHM 0.02% 1/4W 1206
Description détaillée
2.61 kOhms ±0,02% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RG3216V-2611-P-T1 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)