VJ1206Y152KXAPW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
1500 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
VJ1206Y152KXAPW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ1206Y152KXAPW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y152KXAPW1BC
Description
CAP CER 1500PF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206Y152KXAPW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)