VJ1206Y152KXAMC
Numéro de produit DigiKey
720-VJ1206Y152KXAMCTR-ND - Bande et bobine
720-VJ1206Y152KXAMCCT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ1206Y152KXAMCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206Y152KXAMC
Description
CAP CER 1500PF 50V X7R 1206
Description détaillée
1500 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ1206Y152KXAMC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)