VJ1206A472GXBCW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Vitramon
En stock: 5 068
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
4700 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
VJ1206A472GXBCW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ1206A472GXBCW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ1206A472GXBCW1BC
Description
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ1206A472GXBCW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)