C1206C472G1GEC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C472G1GEC
Numéro de produit DigiKey
C1206C472G1GEC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C472G1GEC
Description
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G 2%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C472G1GEC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)