VJ0805Y103KXBBC31
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0805Y103KXBBC31TR-ND - Bande et bobine
720-VJ0805Y103KXBBC31CT-ND - Bande coupée (CT)
720-VJ0805Y103KXBBC31DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805Y103KXBBC31
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VJ0805Y103KXBBC31 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)