GCM216R72A103KA37D
Numéro de produit DigiKey
490-6060-2-ND - Bande et bobine
490-6060-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6060-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM216R72A103KA37D
Description
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM216R72A103KA37D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)