VJ0805A820FXBAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
KEMET
82 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
VJ0805A820FXBAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0805A820FXBAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A820FXBAP
Description
CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805A820FXBAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)