VJ0805A101FXAPW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
100 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
VJ0805A101FXAPW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ0805A101FXAPW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0805A101FXAPW1BC
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0805A101FXAPW1BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)