KGM21BCG1H101FT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21BCG1H101FTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM21BCG1H101FTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM21BCG1H101FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21BCG1H101FT
Description
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
100 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM21BCG1H101FT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)