VJ0603A390FXAPW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 346
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
39 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
VJ0603A390FXAPW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ0603A390FXAPW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A390FXAPW1BC
Description
CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603A390FXAPW1BC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)