VJ0603A390FXBAP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
KEMET
39 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
VJ0603A390FXBAP
Numéro de produit DigiKey
VJ0603A390FXBAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0603A390FXBAP
Description
CAP CER 39PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0603A390FXBAP Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,038 po (0,97mm)