VJ0402A680FXBAC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
68 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
VJ0402A680FXBAC
Numéro de produit DigiKey
VJ0402A680FXBAC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402A680FXBAC
Description
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0402A680FXBAC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)