VJ0402A680FLBAJ32
Numéro de produit DigiKey
720-VJ0402A680FLBAJ32TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402A680FLBAJ32
Description
CAP CER 68 PF 100V NP0(C0G) 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
68 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
VJ0402A680FLBAJ32 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)